~*:Леди и Бродяга 3 - Восстание великих:*~

Объявление


Главный Админ:Бастер
Администратор:Остахато,Тень
Модераторы:Дракула Хао, Набор



Важные ссылки:

Анкета
Сюжет



Обьявление:

Добро пожаловать на ролевую игру "Леди и Бродяга 3 - Восстание великих!"


Welcome!
Добро пожаловать на роллевую игру Леди и Бродяга 3!Я, Бастер, от всей души поздравляю тебя с этим, как здесь очень интересный сюжет, есть доступность быть человеком или каким-нибудь бродячим псом или даже волком!Также здесь есть много свободных ролей, среди них роль Шалуна и Бродяги, одних из главных героев этой роллевой!Скорее беги заполнять анкету, ставь авку и можешь смело идти играть!!
Добро пожаловать в мир собак, волков, полукровок и людей!

Привет!Давай к нам!

Важно!

Наша роллевая совсем новая, но в ней уже есть большой сюжет, заполненый массой главных ролей!Скорей регистрируйся и займи свою роль!



Время года:

Начало весны



Погода:

Веет легкий ветерок.Уже около полудня.Собакам не терпится, так как хочется занять главные места в новых сворах и на улицах можно увидеть множество бегущих животных..Прохладно.


Уважаемые рекламщики!

Пожалуйста если вы не хотите играть,а просто рекламировать,то ненадо создавать других "пользователей"!Для этой цели предусмотрен уже "персонаж"! Ник:"Собака с паролем: "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*:Леди и Бродяга 3 - Восстание великих:*~ » Флуд aka болталка » Флуд №1: "Восстание великих"


Флуд №1: "Восстание великих"

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Бастер написал(а):

не.Не обсуждали.Мы там Фрайду, Алуну, ну, короче неких придурошных обсуждали

Уууу... А чего вы на них взъелись? Чего они сделали? Обожаю, когда кого-то обсуждают, лишь бы не меня и моих друзей)

0

272

Дракула Хао написал(а):

Уууу... А чего вы на них взъелись? Чего они сделали? Обожаю, когда кого-то обсуждают, лишь бы не меня и моих друзей)

а они просто чёкнутые тупые дуры

0

273

Бастер написал(а):

а они просто чёкнутые тупые дуры

У! Расскажи!

0

274

Дракула Хао написал(а):

У! Расскажи!

так вот.Я захотел подраться с Фрайдой.И я победил, оставив её полуживой.А она направила своих подруг против меня.А одна из подруг - сестра Рондо.Они его вечно достают.А ему сейчас не до этого.Поняла?

0

275

Е!!!!Е!!!!Я убил Десото!!!!(для недоходящих - я Тай Лунг)
http://dogsmult.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1816#p1816

0

276

форум бросили.....

0

277

Бастер написал(а):

форум бросили.....

Кто? Блииин.... Облазила кучу рол, в поисках этой!

0


Вы здесь » ~*:Леди и Бродяга 3 - Восстание великих:*~ » Флуд aka болталка » Флуд №1: "Восстание великих"