~*:Леди и Бродяга 3 - Восстание великих:*~

Объявление


Главный Админ:Бастер
Администратор:Остахато,Тень
Модераторы:Дракула Хао, Набор



Важные ссылки:

Анкета
Сюжет



Обьявление:

Добро пожаловать на ролевую игру "Леди и Бродяга 3 - Восстание великих!"


Welcome!
Добро пожаловать на роллевую игру Леди и Бродяга 3!Я, Бастер, от всей души поздравляю тебя с этим, как здесь очень интересный сюжет, есть доступность быть человеком или каким-нибудь бродячим псом или даже волком!Также здесь есть много свободных ролей, среди них роль Шалуна и Бродяги, одних из главных героев этой роллевой!Скорее беги заполнять анкету, ставь авку и можешь смело идти играть!!
Добро пожаловать в мир собак, волков, полукровок и людей!

Привет!Давай к нам!

Важно!

Наша роллевая совсем новая, но в ней уже есть большой сюжет, заполненый массой главных ролей!Скорей регистрируйся и займи свою роль!



Время года:

Начало весны



Погода:

Веет легкий ветерок.Уже около полудня.Собакам не терпится, так как хочется занять главные места в новых сворах и на улицах можно увидеть множество бегущих животных..Прохладно.


Уважаемые рекламщики!

Пожалуйста если вы не хотите играть,а просто рекламировать,то ненадо создавать других "пользователей"!Для этой цели предусмотрен уже "персонаж"! Ник:"Собака с паролем: "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХДДДБ представляет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь я напишу свой рассказ . Думаю , вам понравится . Украдёте хотя б одну строчку - вы труп !!!!

Заглавок "Зайчиной норы"
Я пишу рассказ о зайцах Светлой Гавани , из заклятых врагах , друзях и просто о очень интересных зверушках . Главным у зайцев Светлой Гавани был зрелый , сильный заяц Шишка . На своём веку он много чего повидал , послыхал . Побывал даже в доме у людей и вернулся одтуда еще сильнее и в полном расцвете сил . Но намного хитрее и умнее . Глашатым был рыжий зайц Зверобой . Тоже очень опытный и зрелый заяц . Хотя он был слабее Шишки , но мог принимать очень опытные решения и находить выход из любой ситуации . За что и стал советником . На правой части лица у него была очень большая царапина из-за страшного случая еще в молодости : пожара . Но об этом потом . Также там было множество жителей . Среди них и очаровательная и прелестная зайчиха Прилука , жена самого Шишки . Ну а существуют ли вожаки , которые берут в жены некрасивых глупых женщин ? Конечно же нет . Шишка , будучи отцом должен был "разорватся надвое" : быть одновременно дома и в поисках пищи . Чтож . Приступим к первой части .

0

2

Часть первая .
"Удачная" охота .

Был жаркий летний вечер . Все зайци выходили на охоту , так как грызуны(в том числе и зайцеобразные) днём спят , а по вечерах выходят из нор . На небе не было ни единого облачка . Шишка был уже далеко от дома вместе с Щелкуном(зайцем-охотником) , так как отправились на охоту и одновременно на разведку . Щелкун забрался на город одного толстого фермера и накопал там много моркови . Осторожно прокрадываясь он брал по одной морковке и бережно переносил их как можно дальше , поближе к лугу . Шишка в то время разведал большую кладовку в одном доме со спелой , сочной капустой . Оставив на память свой отпечаток на одном гвоздике(так было принято оставлять свой след , чтоб потом вновь отыскать эту кладовку) вожак побежал искать еще дома . Случайно забрёв в тёмный подвал коричневый Шишка наткнулся на несколько десятков огромных кровожадных крыс . Они жаждали крови и с шипением набосились на зайца . Собравшись с духом тот начал лупить врагов , добираясь до выхода . Летели куски шерсти , было страшное кровопролитие . Было просто ужасно . Уже почти добравшись до выхода путь переградила огромная чёрная крыса Клара , королева всех крыс . О ней знали все жители города , в особенности фермеры или сапожники . Одним прыжком Клара повалила Шишку , а затем одним только своим шипением загнала в тупик . Зайцу было больше нечего делать . Умирать , так с гордостью . Он глотнул слюну и пошёл взброд по крысам , которые со всех сил пытались его остановить . Но и вожаку это давалось е легко : Клара сильно ранила ему правую заднюю лапу , но всё же пытаясь пройти он борсался изо всех сил . Крысы летели в разные стороны , куски плоти , кровь . . . Уже будучи в несколько зайчиных прыжков от выхода коричневый Шишка наконец-то вырвался и побежал вперёд , оставляя кровавый след за собой . Щелкун тем временем почуял запах коричневого и быстро подобрав несколько морковок пустился за вожаком . Но вожак есть вожак, хоть и раненый . Шишка бежал гараздо быстрее Щелкуна и уже через несколько десятков секунд был на большом расстоянии от зайца - охотника . Жёлтый Щелкун не знал , как поступать , но всё же , полагаясь на свою память помчал за вожаком . Всё ближе и ближе жёлтый был к заветному месту : Светлой Гавани . Но опасность есть опасность . Щелкун чуть не попал в зубы лисе , чуть не был утащен злым коршуном , но всё же хоть к утру , но добрался домой не выронив ни одной морковки . Радость всех зайцев была смешана с грустью , со страхом, печалью . Прилука очень радовалась тому , что Шишка и щелкун живы , но так же беспокоилась , потому что они ранены . . .

+1

3

Бастер
Круто! Особенно Клара и Шишка.

0

4

Дракула Хао
Потом буду еще писать . Этот рассказ сделан на одном из моих любимых мультфильмов : "Страна счастливых зайцев" . Скинуть картинку из мульта ?

0

5

Бастер
Да, давай! А у ми есть книга "В долине маленьких зайчиков" или что-то подобное. Я название прочла, чуть в обморок не хлопнулась. Она стоит дтам, где детективы и называется при этом вот так...

0

6

Дракула Хао написал(а):

Да, давай!

Только качество никудышнее получилось
http://i030.radikal.ru/0905/57/dde9008b67b1.jpg-Золотник
http://s46.radikal.ru/i113/0905/f4/a56fa0a1aea3.jpg - сам срисовал Золотника
http://s53.radikal.ru/i139/0905/96/4dc10c47b254.jpg - Дурман
http://s43.radikal.ru/i099/0905/3b/74318217f588.jpg - а это зайци в норе

0

7

Часть вторая .
Любовь - одна из самых сильных чувств .

...
Орех , сильный воин всегда оставался со стариком Чечи , Морковкой , Прилукой и её детьми , когда Шишка уходил вместе с Щелкуном . Коноплянка рыла туннель и этим же добила стальные нервы и железные мышци . Хотя на вид она казалась очень хрупкой . Волчьи ягоды предпочитал помогать Морковке или копать вместе с Коноплянкой , так как был её двоюродным братом . Зверобой проверял всю территорию и изганял чужаков .
Начинало светать . Вожак смирно глядел на горизонт . Именно сейчас он почувствовал , что произойдёт что - то неожиданное , новое . . . Что - то нехорошее или плохое . . . Но заяц не умел предвидывать события , предсказывать будущее . . . И поэтому спокойно зашёл в нору . В ней всё было по прежнему : уют , покой , любовь и взаимопонимание . Прилука отдыхала , дети(Пложка , Топотун и Смородина) играли , Чечи и Морковка делали гениральную уборку , а Коноплянка , Волчьи ягоды , Щелкун , Орех и Зверобой уже спали . Шишка лёг возле Прилуки и начал рассказывать :
- Мне кажется , что произойдёт что - то неожиданное . И очень скоро . Но хорошее или плохое - я не знаю .
- Может быть ты просто недоспал?-ласковым голоском спросила Прилука . -Во всяком случае лучше спроси у Чечи . Он умный , всё тебе скажет .
Шишка встал и быстро подбежал к старику .
- Чечи , не кажется ли тебе , что произойдёт что - то новое ? А то я случайно . . .
- Случайности не случайны . - ответил чёрный Чечи . -В твоём возрасте у меня были такие же чувства , а тело наполнялось особой энергией .
- У меня тоже . . .
- Значит , жди перемен к лучшему . - лукаво ответил чёрный старик . -Хотя тебя будут преследовать препятствия и трудности .
Вожак ничего не ответил . Он задумался об услышанном .
...
Жаркий день . Шишка еще несколько часов тому назад уснул . Топотун , Смородина и Пложка уже не брыкались , не играли , а лежали друг возле друга заполненные сном . Всё вокруг отдыхало . . . Неожиданно послышался хруст ветки . Затем еще один , уже возле куста . Мгновенно из этих же кустов появилась небольшая мордочка зайчиха Одуванчика(сокращенно Одуван) . Она была новечком в этих землях и желала перейти в колонию Шишки . Зайчиха медленно прокралась к норе и стала громко тарабанить лапами . Зверобой , который лёг спать раньше всех проснулся самым первым и вылетел из норы . Все не хотели вставать и просыпались очень медленно . Одуван поклонилась глашатаю и заговорила ласково - ласково :
- Здравствуй , о великий Зверобой . Я не из этих земель , а издалека . Позвольте мне вступить к вам , во Светлую Гавань . Я пришла только с хорошими намерениями . Пожалуйста , поверьте мне на слово , так как я не имею доказательств .
Глашатай ничего не ответил . Он подбежал и обнюхал только что пришедшую зайциху . По запаху рыжий Зверобой определил , что Одуван действительно не из этих краёв . Но всё же рыжий не мог понять , откуда она его знает .
- Хорошо . Я позволю тебе жить с нами . Только откуда ты знаешь моё имя ? - спросил рыжий .
-Мне о вас и ваших собратьях рассказывала подруга . Которой уже нет в живых . К сожелению .
Зверобой вошёл в нору и вслед за ним поскакала Одуванчик . Все уже встали . Шишка собирался идти .
- Кто они ? И каким духом принвело её ? - забеспокоился вожак .
- Она перешла к нам жить . Она из дальних краёв и пришла к нам с хорошими намерениями . Это можно было по запаху определить . - ответил рыжий .
- Как тебя зовут , красавица ? -обратился щелкун к Одувану .
- Я Одуванчик . -скромно ответила та . -Еще Одуваном кликают .
- А меня щелкуном . А это . . .-не закончил заяц - охотник .
- А это Волчьи ягоды , Орех , Чечи , Морковка , Прилука , Шишка , Морковка , Пятик , Топотун и Смородина .-закрыв правой лапой рот Щелкуну и показывая на зайцев ответил советник .
...
Через несколько неделю Одуван хорошо прижилась и стала главной охотницей . Но она стала намного тише и спокойней . Все думали , что она приболела , но это было не так . Просто Одуванчик волновалась по очень важному делу . Когда у зайчихи дома был сильный пожар , она сбежала и помчала куда - то , очень далеко . Выморившись и потратив всю энергию она без сознания упала на землю , лишившись чувств ... Но когда она проснулась , была уже в тепле и уюте , накормленая и согретая . её приютила старая крольчиха Спартина . Через некоторое время Одуван должна была уходить , но не знала куда . Она обратилась к Спартине :
- Я уже собралась уходить . Чувствую я , мне здесь не место . Посоветуешь , куда можно будет уйти ?
-Знаю я одно место . -ответила та .- оно наывается Светлая гавань . Дорога к нему непроста , но ты должна идти только по запаху свежей зелени , моркови и орехов . Только тогда ты найдёшь то место . но взамен ты должна будешь убить своими лапами глашатая . Его зовут Зверобой .
Одуван согласилась , даже не подозрева , что она натворила . И теперь , переехав сюда она сильно горевала . Ведь чувства с глашатаем были столь крепкими . взаимными . Одуванчик сильно любила Зверобоя , также , как и он её . Стараясь забыть обещаное зайчиха стала расслаблятся и вскоре начала забывать о обещании , ведь потратить любимого - для неё было всё , конец . В один прекрасный день , когда Одуван вместе со Зверобоем наслаждались временем , проведённым вдвоём к ним явилась Спартина . Она злобно взглянула на ту влюблённую пару . Одуван заметила этот взгляд и горько заплакала . Она прижалась ко груди советника , надеясь хоть как - то успокоится , но это ничем не помогло . И лишь в этот момент Одуванчик рассказала Зверобою , какая страшная судьба ждёт её , ведь желала погибнуть вместо любимого . Советник не согласился и решился помереть вместе с нею . Страсно поцеловав друг друга на прощание , они упали в колени Спартине , желая помереть только вдвоём . Спартина ласково улыбнулась , что не делала долгие годы и начала пристально говорить :
-Раньше я не понимала , что такое настоящая любовь . Но теперь , вы вдвоём обьяснили мне , старой , что это такое . Хотя теперь мой век не предназначен для любви , я дарю вам жизнь . живите вечно и дарите счастье и радость в сердца других существ !
Она вздохнула с облегчением и развеялась , как ветер . . . Развеялась , как дневной туман . . .

+1

8

Бастер написал(а):

Случайности не случайны

Где-то я это уже слышала...
Бастер
Эта даже лучше первой.

0

9

Дракула Хао написал(а):

Где-то я это уже слышала...

В мульте про панду кунг - фу .

Дракула Хао написал(а):

Эта даже лучше первой.

Я знаю .

0

10

Бастер написал(а):

В мульте про панду кунг - фу .

Точно!

Бастер написал(а):

Я знаю .

Ишь какой умный!

0

11

Дракула Хао
Я потом еще третью часть напишу . Только может быть завтра или сегодня вечером . . .

0

12

Бастер
Давай давай!

0