~*:Леди и Бродяга 3 - Восстание великих:*~

Объявление


Главный Админ:Бастер
Администратор:Остахато,Тень
Модераторы:Дракула Хао, Набор



Важные ссылки:

Анкета
Сюжет



Обьявление:

Добро пожаловать на ролевую игру "Леди и Бродяга 3 - Восстание великих!"


Welcome!
Добро пожаловать на роллевую игру Леди и Бродяга 3!Я, Бастер, от всей души поздравляю тебя с этим, как здесь очень интересный сюжет, есть доступность быть человеком или каким-нибудь бродячим псом или даже волком!Также здесь есть много свободных ролей, среди них роль Шалуна и Бродяги, одних из главных героев этой роллевой!Скорее беги заполнять анкету, ставь авку и можешь смело идти играть!!
Добро пожаловать в мир собак, волков, полукровок и людей!

Привет!Давай к нам!

Важно!

Наша роллевая совсем новая, но в ней уже есть большой сюжет, заполненый массой главных ролей!Скорей регистрируйся и займи свою роль!



Время года:

Начало весны



Погода:

Веет легкий ветерок.Уже около полудня.Собакам не терпится, так как хочется занять главные места в новых сворах и на улицах можно увидеть множество бегущих животных..Прохладно.


Уважаемые рекламщики!

Пожалуйста если вы не хотите играть,а просто рекламировать,то ненадо создавать других "пользователей"!Для этой цели предусмотрен уже "персонаж"! Ник:"Собака с паролем: "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег реки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Бастер медленно брёл по берегу реки.Было множество запахов.Да и большинство перебивал запах воды.Хотя его свора была еще несформулирована и неполна, но добер уже чувствовал, как бежит вместе с кем-нибудь из своры по этой территории.Ветерок слегка взъерошил шерсть.Солнце очень сильно палило.Демон прошёл вперёд к дереву и сел там.Он проклинал свой ошейник с шипами за то, что шипы обжигали, когда ненароком прикасался к шерстью когда садился.Настроение было отличное, но предчуствие чего-то плохого и свежая вода заставляли пса волноватся и нервничать.Но Бастер выглядел спокойно, также было и у него внутри.

0

3

Дракула медленно шла по берегу. Какой домашней кошки я хожу здесь? Надо спать. Хотя спать это глупо. Может стоило бы кого-нибудь погонять? Надоели... Вдруг Хао увидела добермана. Она торопливо подбежала. Привет! Как настроение?-спросила Хао. О чём я думаю? Какое нстроение? Не должно его быть. Борзая улеглась на траву. Надоело мне вообще ходить. Хочу сидеть, ничего не делать. Меня зовут Хару. О нет! Я забыла... Мама не разрешала разговаривать с незнакомыми псами. На лице Хао появилась улыбка, которая перешла в хохот.

0

4

Привет! Как настроение?Бастер свысока посмотрел на Дракулу.Доберман не мог понять, почему она, неизвестная ему собака вдруг так с ним обращается.Немного опустив голову Демон заметил, что у неё очень красивые синие глаза.Это заставило пса остыть.Меня зовут Хару. -Как тебе кажется, мы еще не зна...Дракула пустилась в смех.Бастер сильно розозлился.Не удержавшись он слегка треснул её по щеке, чтоб хоть как-то успокоить это создание.-Если ты сейчас же не прекратишь смеятся, я тебя отшлёпаю.Бастер слегка улыбнулся.Он тлком не мог понять, что сказал.Это выглядело немного глупо, так как Холод стал с ней обращаться, как с подругой.Не каждый может услышать от великого пса такую речь.Но Бастеру было плевать на то, что кто подумает.Его интересовала очаровательная и схожая с ним характером незнакомка.

0

5

Хао заткнулась. Всё, всё! Не горячитесь, дядя!-она сделала невинные глаза. Над её головой словно появился нимб, превратившейся в рога. Так, не на ту напал! Будет бить я ему устрою сладкую жизнь. Да, да, мы ещё не знакомы. Ошейник на шее Хао вдруг сильно начал давить ей на горло. Это признак того, что Хао опять будет хохотать. Нет, опять забыла, что если я засмеюсь, не смогу остановится. Если я начну хохотать, меня не бить!-предупредила она. Но почему-то не захохотала. Наверное, не слишком смешно. Ну и ладно! Так даже лучше!

0

6

Всё, всё! Не горячитесь, дядя!Бастер насмешливо посмотрел.Если надо было, он бы взял и попрасту отшлёпал Дракулу посильнее, но не захотел.Наверное просто потому, что не воспринимал её всерьёз.По своей холодной натуре Холод не имел никакого понимания к этой собаке.Не обращая внимания на Хару Демон спокойно отошёл в сторону, желая попить. Опустив пасть в воду он стал медленно хлебать свежую, прохладную водичку.

0

7

Дракула поражённо смотрела на добермана. Потом она встала и пошла бродить по берегу. Хао отошла на другой конец берега и села там. Надо искать себе друзей. И причём срочно. Мне надоело всё время быть одной. Плевала я на то что я одна, не почему-то захотелось общения,-Хао даже не заметила как сказала это вслух. Она закрыла глаза и погрузилась в свои мысли об одиночестве.

0

8

Бастер перестал пить и спокойно взглянул на Дракулу.О,да...Она тоже одинока.Пришло время Великого Бастера.Демон быстро отошёл от воды и сев у того самого дерева стал говорить, как будто сам себе:-Жаль, что никого у меня нет.Похоже, что вся моя судьба будет такой же одинокой, как и сейчас. Доберман медленно опустил голову и улёгся на траве.Лёд хотел наконец-то прибавить хоть немного собак в свою свору, но одновременно и хотел хотя б с кем-то поболтать.С Бродягой он не виделся довольно давно, с тех пор, когда Шалун ушёл к себе домой.Свора Диких Псов опустела, стала маленькой.Бастер совершенно не желал разжалобить Хару.Вожак желал пополнения в своей своре, так как не имея хотя б трёх собак она может попрасту умереть.И легендарный пёс Бастер вновь станет одиночкой, при этом имея необычайную силу воли, огромную силу и редкосный, как для собак, удивлённый характер, бывающий то злющим, то добрым.В зависимости от отношения ко псу.

0

9

Остах трусил по берегу реки. Народу не было. В этой части города в основном спальный район. Волк от какого-то внутреннего чувство радости. Впереди стояли два пса (что-то в этом роде))). Они привлекли внимание Отсахато, но тут над его головой пролетел голубь. В момент в волке проснулся охотничий инстинкт и он, как подобает всякому охотнику, в полной тишине догнал голубя, когда тот уже набирал высоту, собрал все силы и прыгнул. Поистине, со стороны это выглядело чудовищно. Остах быстро крутанул головой, поймал голубя даже ничего ему не сломав и с легкостью встал на все четыре лапы. Его добыча была живой и пыталась вырваться. К его счастью волк не был голоден. Он разжал пасть и голубь, обретя свободу, вырвался из его пасти и уже через пару секунд был высоко. Остахато посмеиваясь двинулся по направлению к собакам

0

10

Бастер любопытно наблюдал за охотой Остахато, но потом, как будто уснул, погрузился в свои мысли, всё еще лежа возле дерева..Как вдруг почуял чьи-то шаги..Он обернулся и увидел волка среднего размера.. Холод был приблезительно таким же, как и он..Медленно встав доберман спокойнейше посмотрел на Остахато..Так спокойно было у него и внутри..Сев на землю Лёд стал разглядывать волка, но не желая смотреть ему в глаза, так как отлично знал, что от одного такого взгляда может начатся сильная борьба..Но именно сейчас пёс не желал этого, так как возможно, что тот чужак мог бы перейти к нему в свору..Тело Бастера наполнилось энергией и агрессией..- А ты хорошо охотишся, как для новечка в этих землях.. Хотя может и не новечка..

0

11

-Спасибо. Слышал от  местных псин, ты собираешь стаю. Хотелось бы познакомиться с тобой поближе. Может быть тогда что-нибудь для себя и решу. -Ост бросил короткий взгляд на добермана, но потом переключил свое внимание на воду.

0

12

Неожиданно в груди добермана что-то сильно стукнуло..Тело наполнилось радостью, но доберман не выдавал этого и казался очень спокойным..Холод взглянул на волка..-Я Бастер..Да, я собираю свору..Если хочешь вступить в неё, мне нужно задать пару вопросов..Первый: ты добряк?Второй: что ты умеешь делать?третий: сколько тебе лет?И четвёртый....Ладно, не буду тебя нагружать..Лёд перевёл свой взгляд на воду..Она была так чиста, прозрачна и холодна, как и Бастер в душе..

0

13

-На твои вопросы можно ответить двузначно. В жизни я перетерпел многое, многое повидал. С друзьями-добр и отзывчив, с врагами-беспощаден, а если ко мне полезет друг, я могу его проучить. Умею я многое. Начнем с того, что я шаман. Так же я превосходно веду бой. Не раз я выживал там, где другим не суждено.-Волк повернулся к Бастеру. Сейчас он особенно остро почувствовал свое одиночество. Никого нет..... В душе обрывки столь далеких воспоминаний скованы льдом горя. Как бы ему хотелось обрести то, что потерял.. Увы, такого шанса не будет, даже если ты шаман.
-А сколько мне лет? Около семи или более. Но не смотря на мой возраст, я могу запросто справиться со сворой псов. Хоть это и  бахвальство, все же там где я жил раньше не выжил бы даже ты. Представь: самая чаща леса. Зверей там практически нет. Приходилось питаться мелкой добычей и травой. Изредка туда заходили невиданные мне звери, вдвое больше меня, и убивали всех. Но я выжил и убил множество...-в голосе Отсахато слышалась печаль, горе, раздражение.-Ты прав, что зааешь столько вопросов. И я буду не против продолжения расспросов о моей жизни.

0

14

Хоть это и  бахвальство, все же там где я жил раньше не выжил бы даже ты. Представь: самая чаща леса. Зверей там практически нет. Приходилось питаться мелкой добычей и травой. Изредка туда заходили невиданные мне звери, вдвое больше меня, и убивали всех. Но я выжил и убил множество.Глаза Бастера загорелись огнём.Ведь он всегда мечтал жить в чаще леса.Но теперь, приобрёв свою свору Холод больше не желал такого.Отряхнув головой и отогнав надоедливых мошек и блох доберман медленно повернул голову и обратился к Остахато:-Я тебя понимаю.Есть люди, в жизни которых только белые полосы и вдруг возникает чёрная...Есть люди, в жизни которых только чёрные и белые люди....А есть люди, в жизни которых только чёрные полосы, и только потом, возможно в глубокой старости он наконец-то найдёт свою союственную белую полоску...Я уже нашёл свою, хотя вновь потерял.Собираю новую.Доберману было наплевать на то, что он только что философски говорил.Приманивая псов Лёд был способен и не на такое...

0

15

-У нас много общего. Я тоже философствую. Как называется твоя свора и сколько там псов. Кстати, если надо, я могу показать на что способен. Не хотелось бы, иметь низкий авторитет.-Волк не мигая смотрел поверх головы Льда на кору дерева. Невиданной красоты рисунок был "выгровирован" там. Как будто искуссный мастер долгое время корпел над этим рисунком.

0

16

Бастер посмотрел на рисунок Остахато.Нормальный пёс мог бы замерети от удивления, но Лёд уже потерял интерес ко всему живому.Он медленно повернул голову и обратился к волку.-Чтобы вступить в свору, нужно доказать всю свою силу или то, на что ты способен.Я уже убедился в этом и ты будешь шаманом.Запомни пару правил:1)мы не добряки! 2)не лезь передо псами, которые выше тебя по званию.Например перед глашатем или вожаком.Это правило есть у всех сворах.

0

17

-Поживешь в моей шкуре, "очень добрым" станешь-сказал Отсах.- На высших по званию напасть-позор. Но знай! Правил в моем бою нет и поэтому я-опасный противник,-Волк усмехнулся про себя, вспоминая схватку с последним из юррей (проворные звери, вдвое выше волка, жили в темном лесу).

0

18

Бастер лениво провёл лапой по песку берега, издав при этом глупый рисунок.Конечно, собаки не умеют рисовать.Но Холоду было просто нечего делать.Да и песочек был очень мягеньким....-А у кого в бою они есть?Если бы все дрались по правилам, то были бы добряками и неженками.Сам испытал.Ведь если бы я в тот раз пощадил противника - не быть мне вожаком.Но теперь он сидит в питомнике со сламанным зубом.Это каждый может увидеть.Доберман покосился на Дракулу.-А она не хочет подходить....

0

19

Тень медленно кралась бдоль берега реки. Вдруг она увидела трех псов. Прижав уши она стала приближаться к ним. Жесткая шерсть на холке встала дыбом. Верхняя губа поползла вверх обножая белоснежные длинные клыки. Холодные голубые глаза полыхнули синим пламенем ярости. Глухое рычание вырвалось из ее глотки. О да... Она была страшна... По настоящему страшна.... Как волк... Конечно она не была крупной... Но зато в ней жила ненависть! Она была самим порождением зла.
Тряхнув спутанной челкой она прорычала: Кто вы такие? Да, голос ее тих. Но в нем вучит такая ненависть...

0

20

Кто вы такие?Фраза звучала довольно унизительно.Вообще она не имеет права это делать.Но ничего, счас попляшет. Бастер ехидно улыбнулся.Всё тело было напряжено.Холод хотел атаковать, даже привстал, но именно сейчас бороться было невыгодно, так как Бастер хотел прибавления.Но об этом все знают.-А вот это уже не Ваше дело.Территория нашей своры, что значит о том, что ходить здесь позволино только нам.Или же нужно попросить более вежливо.Но с вежливостью должны разбиратся только Вы.Голос добермана звучал по прежнему грубо, холодно.Возможно, он был не так груб, как всегда, но всё же каждый знал, как плоха сватка между двумя сильными псами.При таком тоне до этого времени на Бастера напасть никто не решался.Но ему было плевать, так как может разорвать любого в клочья.

0

21

Дракула поражённо смотрела на добермана, не обращая внимания на тех остальных, кто был на берегу реки. Потом она встала и пошла бродить по берегу. Хао отошла на другой конец берега и села там. Надо искать себе друзей. И причём срочно. Мне надоело всё время быть одной. Плевала я на то, что я одна, но почему-то захотелось общения,-Хао даже не заметила, как сказала это вслух.Она закрыла глаза и погрузилась в мысли об одиночестве.

0

22

Ты быстро встал и подошёл к собаке.Ты почувствовал. что начинаешь в неё влюбляться.Ты чувствовал, что ты ей тоже не безразличен.Ты заметил, что собака опустила голову.Ты наклонил свою и ненароком дотронулся своим носом до её носа.Но тебе стало от этого только приятно.Ты отряхнулся.

0